Строительство производственной базы на земле, находящейся в аренде у железных дорог - вопросы разрешения и регистрации
Поскольку данное строительство может затронуть интересы собственника, то придется заручиться письменным согласием собственника данной земли на строительство. Лучше всего заранее прояснить, насколько соответствует назначение территории, на которой планируется застройка, функциональному назначению объекта. Со статусом земель напрямую связаны и запреты на возведение построек. Разрешение на строительство выдается органом местного самоуправления по месту нахождения земельного участка. После строительства необходимо еще будет получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.
Возможно зарегестр забор и асфальт в рег. палате на этой земле они уже построены и что для этого нужно если можно то по порядку.
А кто и когда вообще возводил этот забор и укладывал асфальт? Какая документация имеется?