Возможно ли оформить дарственную на долю квартиры без согласия матери и какие документы требуются - вопрос гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином России и живущей в Петербург
Я гражданка Украины. Состою в официальном брака с гражданином России, петербуржцем.. У него есть двухкомнатная квартира которая приватизирована на его и его маму на равных долях собственности. Я зарегистрирована временно. Прописки нет. Муж хронический алкоголик. Может ли муж оформить на меня дарственную на свою долю квартиры? Нужно ли согласие его матери? Какие нужны документы? Заранее благодарю. С уважением Евгения.
Может ли муж оформить на меня дарственную на свою долю квартиры ? Нужно ли согласие его матери ?-
может. согласие матери не надо.