Как получить ответ прокуратуры, если он вернулся из-за смены адреса?
Направьте в прокуратуру заявление о направлении ответа по месту нового жительства или в электронной форме.
Направьте в прокуратуру заявление о направлении ответа по месмумнрвого жительства или в электронной форме.
Свяжитесь с прокуратурой и попросите направить ответ по другому адресу или электронно.
Лучше всего позвонить или обратиться через интернет-приемную, указав свои актуальные контактные данные. Ответ обязаны предоставить.
если ответ уже вернулся, вы можете написать заявление с просьбой выслать его повторно по новому адресу. Приложите подтверждение смены места жительства (если есть).