Какие льготы на операцию от аденомы простаты имеет ветеран ВС РФ?
опубликован сегодня, 19:24
Здравствуйте, Анатолий Ефимович! Искренне благодарю за теплые слова и желаю Вам крепкого здоровья! Как ветерану Вооруженных Сил РФ, Вам положены особые льготы, включая приоритетное получение высокотехнологичной медицинской помощи.В 72 года при диагнозе «аденома простаты» (доброкачественная гиперплазия предстательной железы — ДГПЖ) применяются современные малотравматичные и эффективные операции, которые позволяют быстро восстановиться.
Здоровья Вам ! Все льготы в законе...
Какие льготы вы имеете ввиду? У нас по Конституции медицина бесплатная и доступна всем гражданам.
как ветеран ВС РФ, вы имеете право на бесплатную операцию в рамках ОМС или в ведомственных госпиталях при наличии соответствующего статуса. Для получения конкретных направлений свяжитесь с лечащим врачом и военным комиссариатом.