Что делать, если брокер требует оплатить налог для вывода средств?
Блокировать этого "блогера" (с сохранением по возможности его контактов) и обращаться в полицию; стандартная мошенническая схема.
Обращайтесь в полицию. Вы связались с мошенниками.
Не платить.
Писать заявление в полицию, т.к. это мошенничество.
Не платить. Вас разводит мошенник. Нет никаких денег.
Это мошенники. Обращайтесь в полицию.
Андрей, это мошенники, никаких денег вы не увидите
У вас нет никаких средств "у брокера". Они все украли, и сейчас хотят "ошкурить" вас еще на "налог" (простите).
Потом будет "страховка", "апостиль", "обеспечительный взнос", "авальный кабинет" и прочее...
Будут тянуть с вас деньги, пока не заведут вас в многомиллионные кредиты.
.....
Полиция - единственное место, куда вам сейчас надо обращаться.
Блокировать этого брокера - стандартный развод со стороны мошенников.
Закругляйтесь, вас дурят мошенники.
Понятно, спасибо большое, эх. Но и в полицию идти толку то нет.
Подавайте, толк всегда имеется.
Вероятно, вы столкнулись с мошенниками. Не платите, фиксируйте доказательства и обращайтесь в полицию. Восстановить средства будет сложно, но бездействие усугубит ситуацию.
Какой арест? Это старая схема мошенников, которой не один десяток лет.
В полицию писать заявление, если мошенникам перевели деньги.
см. ст. 159 УК, РФ
Забыть про деньги...
Здравствуйте! По вашему описанию требования вызывают серьёзные сомнения. Ошибка при вводе кода сама по себе обычно не является основанием для создания какой-либо «налоговой ячейки» и внесения дополнительных денег для вывода средств. Также угрозы о ежедневных пенях, блокировке или аресте банковских карт из-за отказа оплатить такой «налог» не относятся к стандартной процедуре вывода средств. Я бы не рекомендовала переводить дополнительные деньги. Если у вас сохранились название платформы, переписка, реквизиты переводов или адреса кошельков, я помогу разобраться в ситуации, посмотреть, куда ушли средства, и предварительно оценить, есть ли шансы на их возврат. Консультация бесплатная.
Увы но это не брокер, это жулик