Почему исчезли конкурсные публикации на сайте?
опубликован сегодня, 18:58
Куда исчезли конкурсные публикации на этом сайте?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Задайте данный вопрос администрации сайта, когда получите ответ, поделитесь им с нами. Нам тоже интересно.
сегодня, 19:09
Исчезновение публикаций на неофициальном сайте не отменяет их юридической силы, если они были надлежащим образом опубликованы в официальных источниках. Рекомендуется проверить данные через ЕФРСБ.
сегодня, 19:39
Конкурс завершился, и организаторы перенесли материалы в архив или закрытый раздел.
сегодня, 20:03