Возможность возврата босоножек после 14 дней - повреждения каблука, загнутая поверхность и отлетевшие набойки

Можно ли вернуть босоножки, если с миомента покупки уже прошло 14 дней, сегодня 15 а причина, одела два раза и уже стёрся весь каблук, загнулась поверхость-кож. зам, набойки отлетели в первый день обувки,

Лучший ответ

Добрый день!

Отсчет начинается на следующий после дня покупки день. Вы можете попробовать, если это будет признано товаром ненадлежащего качества, то деньги возможно вернут.