Является ли нарушением ручное написание подписи в аттестате?
опубликован сегодня, 20:00
Является ли нарушением написать в аттестате и приложении к нему подпись и расшифровку к ней в ручную
Лучший ответ
А почему Вы считаете это нарушением? Документ подписывается лицом, ешол выдавшим. Нарушения здесь нет.[i][/i]
сегодня, 20:11
Нет, это не является нарушением. Согласно Порядку заполнения аттестатов Минпросвещения России, подпись руководителя и её расшифровка (инициалы и фамилия) на бланках аттестата и приложения к нему могут быть выполнены от руки чернилами черного, синего или фиолетового цвета.
сегодня, 20:00