Как получить расчет после увольнения из организации и доказать факт работы без трудового договора - советы и рекомендации
Помогите советом! Уволилась из организации неделю назад. Расчет не дают. Главный бухгалтер разговаривать не хочет. Сотрудница бухгалтерии кормит завтраками. Трудового договора на руках нет, хотя заявление о приеме на работу я подписывала. В трудовой нет фамилии сотрудника отдела кадров, сделавшего запись. Что мне делать, могу ли я потребовать расчет в письменной форме? Смогу ли я доказать в суде факт своей работы в этой организации с такой записью в трудовой?
Валида,
Подавайте заявление в суд и взыскивайте заработную плату, ф.и.о. сотрудника ОК Вам совсем не нужно.