Как защитить себя от претензий мужа на квартиру при разводе?
Я с мужем не живу уже 2 года, но официально мы еще не разводились. За это время я купила квартиру, деньги взяла в кредит и сама выплачиваю. Квартира достраивается, скоро буду оформлять... Что нужно сделать, чтобы муж не претендовал на мою квартиру при разводе?
Лучший ответ
Яна, развестись ДО оформления Свидетельства о праве собственности на квартиру.