Возможность открытия банком вклада на кредит - правовые аспекты и последствия
Имеет ли право банк открыть вклад на кредит? Я взял автокредит, а у меня в документах прописан везде вклад Универсальный на 5 лет, в счет погашения кредита.
Лучший ответ
договор о вкладе и кредитный договор (договор займа) разные вещи.Разбирайтесь в банке.