Допустим, суд обяжет соседей не пользоваться душем в ночное время ввиду превышения уровня шума в моей квартире.
Допустим, суд обяжет соседей не пользоваться душем в ночное время ввиду превышения уровня шума в моей квартире. А как это будет контролироваться и кем? И какие с санкции за нарушение требования суда?
Лучший ответ
Контролировать видео записью. Заявление о невыполнении решения суда приставу.
Не обяжет - это требование не может быть удовлетворенно .Если нарушена шумоизоляция - суд может обязать исправить это факт ,но не ограничение в пользование душем или туалетом .
Никто естественно сидеть у Вас дома проверять это не будет.
И душ является одной из коммуникаций квартиры. Маловероятно принятие такого решения
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.