Возможность выигрыша суда УК при наличии показаний Роспотребнадзора о превышении уровня шума в квартире из-за инженерного оборудования в подвале - необходимые документы и шансы на успех

Могу ли я выиграть суд с УК если у меня есть показания Роспотребнадзора о превышении уровня шума в квартире из за инженерного оборудования в подвале? И какие ещё могут потребоваться документы?
Лучший ответ

Показания Роспотребнадзора должны быть достаточным доказательством в этом случае, а Вы также вправе ходатайствовать перед судом о их привлечении к участию в деле как третьего лица.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

у меня есть показания Роспотребнадзора о превышении уровня шума в квартире

---главное. заключение у вас есть и шансы выиграть суд. также есть.