Где искать потенциальных клиентов для банкротства физических лиц?
Добрый день, чтобы искать клиентов на банкротство вы должны быть либо сами и маркетологом и менеджером продажником и юристом с соответствующими навыками и опытом работы. Если у вас этого нет, тогда только за деньги вы можете купить все это наняв сотрудников. Да и то, просто имея деньги = это не значит что у вас заработает как надо, т.к. клиентов могут сливать на разных этапах и маркетолог может плохо настроить лиды. Офис откроете в проходном месте с огромной вывеской, вот вам бесплатные лиды с улицы + расклейка листовок рядом с офисом. Ничего нового вам никто не раскроет, инструменты все те же.
Банкротство физических лиц регулируется Федеральным законом № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Потенциальные клиенты — это граждане, чей долг превышает 500 000 рублей и просрочка по платежам составляет более 3 месяцев. Однако важно помнить, что любые консультации и предложения должны соответствовать законодательству о рекламе и защите персональных данных. Запрещено навязывать услуги, разглашать информацию о должниках без согласия.
Бесполезное дело.
Доброе утро!
Может есть места/способы чтобы связываться с потенциально заинтересованными людьми по вопросу БФЛ самому" - нет таких мест!
Лучше запустить свой сайт, чтобы обращались потенциальные клиенты, либо выкупать лиды☝️
Реклама у всех разная . Выстраиваете план мероприятий по рекламе - в том числе соц.сети ,различные платформы ,сайт создаете (оплачиваете посадочные страницы - что бы в поисковом запросе выходили на первой странице поиска).Вопрос больше не к юристам -к маркетологам - для этого у компании должен быть бюджет для рекламы .Юристы имеющие опыт и практику - имеют репутацию и к ним обращаются по "сарафанному радио" - по рекомендации от предыдущих доверителей .Способов много .