До какого числа можно подать жалобу на решение суда?

До какого числа можно подать жалобу на решение суда от 06.06.2013 г.?
Лучший ответ

Вам объяснили про апелляционный порядок обжалования решений судов. Но имейте ввиду, что если решение было "Заочным", то по мимо апелляции у Вас есть право подать Заявление об отмене Заочного решения суда в течение 7 дней после получения копии.

Екатерина! Срок для обжалования решения суда не вступившего в законную силу - 30 дней со дня изготовления мотивированного решения. Обычно в суде оглашается резолютивная часть и судья оглашает когда будет изготовлено мотивированное решение ( по закону это 5 дней). У вас срок для подачи жалобы заканчивается либо 7 июля ( если было полностью оглашено решение) либо 14 июля.