Как изменить фамилию и данные об отце в свидетельстве о рождении усыновленного ребенка?
Такая ситуация! Старший сын (12 лет) усыновлен своим биологическим отцом, т.к. был рожден не в браке. Сейчас мы не живем вместе, по обоюдному согласию решили поменять фамилию и данные об отце в свидетельстве о рождении сына на фамилию моего нынешнего мужа. Что нам для этого необходимо?
Лучший ответ
нынешний супруг должен усыновить вашего сына, для этого необходимо нотариальное согласие отца.
Спасибо большое за ответ! Очень помогли!!!