Как доказать, что содержание кошки в коммунальной квартире соответствует нормам?
опубликован вчера, 19:58
"я боюсь что она не честна на руку и заявит обратное" - сначала ЕЙ надо будет доказать обвинения против вас.
ЕЙ. ДОКАЗАТЬ. А не просто - "сказать".
Вы имеете право держать кошку в своей комнате ( ваша собственность или зона аренды). Главное - доказать, что места общего пользования она не оскверняет.
так а как доказать это
Аргументы и доказательства не успокоят соседку, а напротив, подстегнут её злобу. В интересах кошки Вам лучше искать пути примирения и компромиссы в других аспектах сожительства, стараясь абстрагироваться от кошачьей темы.
Эта комната находится в вашей собственности или вы снимаете жилье.
Ежедневный журнал уборки с указанием даты, времени и перечня действий (фотографии до/после).
- Видеозапись коридора и комнаты в разное время, демонстрирующая отсутствие шерсти и чистоту.