Как подать на алименты в случае признанного отцовства и существования другой семьи, и каковы возможные проценты алиментов от зарплаты на ребенка?
Помогите пожалуйста в моей не простой ситуации. Как подать на алименты если мы небыли в браке но отцовство он признал, у него есть другая семья, и он платит алименты на 1 ребенка от первого брака. Сколько процентов от з\п будет получать мой ребенок если это возможно?
Лучший ответ
отсутствие или наличие брака не влияет на права ребенка и взыскание алиментов с отцов.
33 % от з/п и иных доходов на двоих детей.