Пропустят ли в Абхазию с судимостью по ст. 46 ч. 1 п. 3?
Вы некорректно указали статью. В любом случае если судимость не погашена - за границу вас не выпустит пограничная служба.
Это у вас окончено исполнительное производство по данным основаниям. О какой судимости вы пишите?
Справку о судимости на Госуслугах закажите и смотрите уже.
Если у Вас судимость, конечно не выпустят за границу.
Статья указана неверно.
По ст. 46 это закрытие исполнительного производства.
Да, в Абхазию вас пропустят. Статья 46 часть 1 п. 3 Федерального закона Об исполнительном производстве означает, что исполнительное производство у судебных приставов было окончено из-за невозможности взыскания (например, у вас нет имущества или официального дохода).
Для начала уточним: статья 46 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа. Часть 1 указывает размер штрафа, а пункт 3 – это, вероятно, один из способов исчисления (например, в размере заработной платы). Однако данная статья не является тяжким или особо тяжким преступлением, поэтому прямой запрет на выезд из России обычно не налагается.