Зачем мне прислали повестку в военкомат в 32 года?
Не прочитав содержание повестки вы хотите узнать цель направления ее вам у юристов - предсказателей. Запросто. Цель , указанная в повестке - уточнение учетных данных. Я даже предскажу, что в вашем случае отсутствует решение призывной комиссии о признании вас не годным к военной службе. Иначе вы бы не состояли на воинском учете. Не смотря на то обнадеживающее обстоятельство, что вам всего лишь 32 года, вы будете состоять на воинском учете в период частичной мобилизации даже не до 50 лет (как в условиях отсутствия любой мобилизации, как того требует статья 53 ФЗ-53) www.consultant.ru , а гораздо дольше. Если, конечно, полагать, что указа ПРФ о демобилизации (отмене указа ПРФ 647) в ближайшие 20 лет не последует.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Чтобы обновить ваши данные.
С уважением.
Военкомату так захотелось. Ну а Вы как определитесь мужчина вы или женщина и со всеми остальными вопросами там и подумайте
Ответ отключен модератором
Добрый день! Думаю хотят вызвать на военные сборы. В повестке должны были указать цель вызова