Опасность мошенничества в социальных сетях - мой опыт с обналичиванием карт и как действовать в случае уловки
В соц. сетиКонтактнашла обьявление о заработке обналичивание карт. Сразу было сомнение что это не законно но человек меня убедил что всё законно и деньги я буду получать постоянно. Я должна была перевести 1080 т. р. им на телефон после этого они пришлют карту, но оказалость это не только не законно но и мошейничество. Деньги я перевела и сразу человек пропал. Что мне делать?
Лучший ответ
устраивайтесь на работу по трудовому договору и не доверяйте сомнительным объявлениям в Интернете.
Деньги, переведенные мошенникам, Вы вряд ли получите назад.