Как выяснить, куда бывший муж дел пропавшие вещи?
Ваш вопрос "зачем им это дочке, бывшему мужу и его жене" — это попытка понять мотив, который сейчас для вас — "черный ящик". Вместо поиска причин сосредоточьтесь на сборе доказательств и восстановлении прав.
Почему это важно: Мотивы могут быть разными — от банальной мести до попытки скрыть улики по другому делу. Это задача следствия. Ваша задача — предоставить им максимум фактов.
Что вы можете сделать прямо сейчас:
Составьте список всех пропавших вещей с максимальными подробностями (модель, серийный номер, особые приметы, примерная стоимость).
Сохраните все чеки, гарантийные талоны, фотографии этих вещей. Это поможет доказать, что они были вашими.
Если были свидетели, которые видели эти вещи у вас или как бывший муж их забирал, запишите их контакты.
Используйте метод дедукции, так же советую посмотреть серий 20 про лейтенанта Коломбо.
Так он должен показания дать по этому факту, вот это вор
Непатриотично рассуждаете, коллега. Зачем нам ихние Коломбы; пусть посмотрит про участкового Анискина.