Обязательно ли общее собрание для установки крана на воду?
опубликован сегодня, 12:25
Добрый день. Если в платежке уже имеется пункт "Расход холодной воды на содержание общедомового имущества, то должны установить кран без общего собрания жильцов?
Лучший ответ
Установка крана на общедомовое имущество без решения общего собрания возможна только в случаях, прямо предусмотренных законом или договором управления. В остальных ситуациях требуется согласие жильцов.
сегодня, 12:26
Нет, для установки крана на воду общее собрание собственников МКД не требуется
сегодня, 12:27