Девочка, принятая по договору после института, беспокоится о неработающей программе и думает об увольнении без отработки
Принята девочка после института по договору. Проработала 4 дня. Программа только введена в комп, но не рабочая. Она боится, что не справится с работой. Можно ли уволиться без отработки.
Лучший ответ
Добрый день!
Работодатель не обязан заставлять отрабатывать. Это его право.
На испытательном сроке предупреждают о расторжении договора за 3 дня.
Спасибо за ответ.Ответ мне понятен и устраивает.Дай Бог Вам Здоровья.!