Как поступить, если работодатель не отпускает без отработки, не имея договора и подписанных документов

Устроился в компанию, проработал три месяца и четыре дня, после этого решил уволиться, работадатель не отпускает без отработки, договора на руках нет и я договор никакой не подписывал, как можно поступить в данной ситуации?

Лучший ответ

Если нет ТД нет ни какой гарантии ,что Вы з/п за отработанное время получите. Вам решать, можете не выйти на работу.