Какие банки привлекают приставов при взыскании и где безопасно открыть карту?
опубликован сегодня, 19:09
На какие банки приставы в первую очередь обращают внимание по взысканию? В каком банке открыть дебетовую карту будет по лучше?
Лучший ответ
Приставы в первую очередь направляют запросы в крупнейшие розничные банки с наибольшим охватом населения: Сбербанк, ВТБ, Тинькофф Банк, Альфа-Банк и Газпромбанк. По закону все российские кредитные организации обязаны исполнять требования ФССП, поэтому «невидимых» для приставов банков нет.
сегодня, 19:23
На все банки раз в 3 месяца идут запросы.Волшебной карты нет.
сегодня, 19:15
Пробуйте Озон,Юмани,Ядекс Пэй,Магнит Пэй.
сегодня, 19:15
Все банки
сегодня, 19:23