Предложение о странном заработке - открытие и закрытие ИП для выполнения плана сотрудников банка - безопасно ли это?
Знакомые предложили странный заработок, заключён он в открытии ИП,как самозанятого и его закрытие, аргументированно было тем что сотрудники банка доложены выполнить план, насколько это все безопасно?
Лучший ответ
Добрый день!
Открывать и закрывать ИП - не составит трудности - через банк можно бесплатно открыть и через ФНС закрыть - однако в любом случае при открытие и закрытие даже без сотрудников нужно будет уплачивать СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ!