Можно ли взыскать деньги через суд из-за затяжной верификации в букмекерской конторе?

опубликован вчера, 21:35
Букмекерская контора после 2 ставок запросила верификацию, которая продолжается уже 2 месяц, им постоянно не нравятся то фотографии, то запрашивают документ в бумажном виде, специально чтобы потянуть процесс, то отказываются принимать, так как сумма на нём меньше чем был депозит, можно ли взыскать деньги через суд
Лучший ответ

Да, вы можете вернуть свои деньги и взыскать компенсацию через суд, так как двухмесячная задержка нарушает законные сроки. Букмекерские конторы часто затягивают верификацию, чтобы не отдавать деньги. Согласно ст. 4 и ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» и ст. 15.1 Федерального закона № 244-ФЗ, правила букмекера не могут нарушать разумные сроки и ущемлять права клиента.

вчера, 21:36

Если это неофициальная букмекерская контора,то это просто скам. Соответственно в суде шансов нет.

вчера, 21:39