Сколько стоит составление иска о возмещении вреда и унижении чести?
опубликован вчера, 17:16
Здравствуйте! В среднем в Воронеже и Новой Усмани стоимость составления искового заявления у практикующих юристов или адвокатов составляет от 3 000 до 10 000 рублей (в зависимости от сложности дела и квалификации специалиста). Вы абсолютно правы, что готовите иск: принудительное раздевание до белья («досмотры на раздевание» на складах Wildberries в Александровке), сопряженное с грубым вербальным давлением и нанесением физического вреда (в вашем случае — повреждением виниров), является прямым и грубым нарушением закона.
Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Пишите в личку любому юристу на сайте.
Можете обратиться к любому юристу из сайта
Составьте исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика (Wildberries) или по месту вашего жительства (альтернативная подсудность). Ответчиком может быть само ООО "Вайлдберриз" или конкретное лицо, проводившее досмотр.
ИСК В СУД
Пишите любому юристу