Есть ли юристы в Ставрополе по семейным спорам и экспертизе?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли тут юристы из г Ставрополя, по семейным спорам? Вопрос касаемо экспертизы
Лучший ответ

Юристов ищите через знакомых или друзей, а не по объявлениям.

Я не ищу Юристов по объявлению, я ищу юристов из Ставрополя, кто лично сталкивался в своей работе с проведением в определённом мед учреждении,

Ирина, на сайте ищите в каталоге юристов

По вашему вопросу о назначении экспертизы по семейному спору есть важное разъяснение — психолого-педагогической экспертизы как вида судебной экспертизы не существует, суды назначают судебно-психологическую или комплексную психолого-психиатрическую экспертизу . При выборе специалиста уточните, что вам нужна именно такая экспертиза.

Я знаю, экспертиза уже проведена, вопрос не в назначении

Здравствуйте!

Экпертизы проводит ЛСЭ минюста

minjust-expert26.ru

Если интересует вопрос о том, каким образом органы опеки обследуют условия и ребёнка- это смотрите судебную практику.

В районных поликлиниках также есть бесплатный осмотр психолога.

Адвокатская палата Ставропольского края

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30б, оф. 326 ; Сайт: apsk.fparf.ru ; Телефон: 8 (8652) 99-89-03, ...

Можете найти на сайте, или обратиться к любому юристу

Что касается экспертизы, в семейных спорах часто назначаются судебно-психологическая, судебно-психиатрическая, генетическая (ДНК) или почерковедческая экспертизы. Важно, чтобы юрист имел опыт сопровождения процедуры назначения и оценки экспертизы.

Вопрос касается какой экспертизы? Опишите, пожалуйста, вопрос подробнее. Здесь (на сайте) есть разные юристы. Юрист именно из вашего города будет нужен только, если вам понадобится очная встреча.

Мне нужен юрист из моего города в связи с тем что экспертиза проведена в дурке в Ставрополе, а любой другой юрист будет говорить о личном опыте проведения, а учреждения разные, подход соответственно тоже

Судебная психолог-психиатрическая детско-родительских отношений