LSN Messenger
Ставрополь, 11.07.2026, 15:12

Есть ли юристы в Ставрополе по семейным спорам и экспертизе?

Вопрос №25016756 из г. Москва
опубликован 11.07.2026, 15:12
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли тут юристы из г Ставрополя, по семейным спорам? Вопрос касаемо экспертизы
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристов ищите через знакомых или друзей, а не по объявлениям.

11.07.2026, 15:59

Я не ищу Юристов по объявлению, я ищу юристов из Ставрополя, кто лично сталкивался в своей работе с проведением в определённом мед учреждении,

11.07.2026, 19:00

Ирина, на сайте ищите в каталоге юристов

11.07.2026, 15:13

По вашему вопросу о назначении экспертизы по семейному спору есть важное разъяснение — психолого-педагогической экспертизы как вида судебной экспертизы не существует, суды назначают судебно-психологическую или комплексную психолого-психиатрическую экспертизу . При выборе специалиста уточните, что вам нужна именно такая экспертиза.

11.07.2026, 15:17

Я знаю, экспертиза уже проведена, вопрос не в назначении

11.07.2026, 15:48

Здравствуйте!

Экпертизы проводит ЛСЭ минюста

minjust-expert26.ru

Если интересует вопрос о том, каким образом органы опеки обследуют условия и ребёнка- это смотрите судебную практику.

В районных поликлиниках также есть бесплатный осмотр психолога.

11.07.2026, 15:19

Адвокатская палата Ставропольского края

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 30б, оф. 326 ; Сайт: apsk.fparf.ru ; Телефон: 8 (8652) 99-89-03, ...

11.07.2026, 15:21

Можете найти на сайте, или обратиться к любому юристу

11.07.2026, 15:29

Что касается экспертизы, в семейных спорах часто назначаются судебно-психологическая, судебно-психиатрическая, генетическая (ДНК) или почерковедческая экспертизы. Важно, чтобы юрист имел опыт сопровождения процедуры назначения и оценки экспертизы.

11.07.2026, 15:45

Вопрос касается какой экспертизы? Опишите, пожалуйста, вопрос подробнее. Здесь (на сайте) есть разные юристы. Юрист именно из вашего города будет нужен только, если вам понадобится очная встреча.

11.07.2026, 15:50

Мне нужен юрист из моего города в связи с тем что экспертиза проведена в дурке в Ставрополе, а любой другой юрист будет говорить о личном опыте проведения, а учреждения разные, подход соответственно тоже

11.07.2026, 19:02

Судебная психолог-психиатрическая детско-родительских отношений

11.07.2026, 19:03

Что касается экспертизы, в семейных спорах часто назначаются судебно-психологическая, судебно-психиатрическая, генетическая (ДНК) или почерковедческая экспертизы. Важно, чтобы юрист имел опыт сопровождения процедуры назначения и оценки экспертизы.

11.07.2026, 19:46