Как зафиксировать нецензурную брань в адрес детей для суда?

Вопрос №25016911 из г. Ишим
опубликован вчера, 20:08
Как зафиксировать для суда факт нецензурной брани в адрес детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опять массовые несвязанные вопросы.

вчера, 20:10
Оценка автора вопроса:
Почему вы так думаете? Жизнь многогранна

Что тут думать,таких тут было миллион уже.

вчера, 20:13
Оценка автора вопроса:

Ясно, но миллион вопросов не я задаю. У каждого значит ситуации разные бывают

вчера, 20:14

Вам уже говорили не строчить массовые вопросы,мы тут не для развлечения сидим.Профиль будет заблокирован.

вчера, 20:15