Подали в суд за нецензурную брань, есть свидетель, что этого не было, что делать?
Подали в суд за нецинзурную брань, есть свидетель, что этого небыло, что делать?
Добрый день! Вам необходимо подготовить возражение по поводу поданного иска, с указанием Ваших доводов и доказательств, опровергающих требования истца.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства готовиться к суду, ходатайствовать о вызове свидетеля
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Вам необходимо привлечь к участию в деле представителя, который сможет защитить Ваши закононые права и интересы, удаленно Вам реально помочь в данной ситуации сложно. Необходимо собрать доказательства, привлечь свидетелей, подготовиться к судебному заседанию.