Как работать с расширенным поиском в К+ для поиска судебной практики?
опубликован сегодня, 13:33
Чтобы найти судебную практику в КонсультантПлюс, перейдите в «Карточку поиска» и выберите вкладку «Судебная практика». Заполните расширенные поля: «Категория спора», конкретное «Требование» и «Результат рассмотрения», либо используйте Специальный поиск судебной практики
Так то что говорите это на компе можно посмотреть, я про приложение к+.
Можно посмотреть у них на сайте - там есть инструкция.
Или - вбить заголовок вашего вопроса в поисковик:
"Как работать с расширенным поиском в К+ для поиска судебной практики?"
- и откроется масса сайтов с подробными разъяснениями.
Есть и видеоролики.
Выберите раздел «Судебная практика»; откройте «Карточку поиска».
Заполняйте только самые важные поля: норма закона, вид суда, регион, период, ключевые слова. Чем больше полей заполните, тем уже будет выборка.
Если знаете номер дела или реквизиты судебного акта, ищите по ним - это самый точный способ.
Найдите в сети интернет видеурок на эту тему. И будет вам счастье.
Так если было бы видео по непосредственно, приложению, то и не спрашивал бы, вот так.)
Обратитесь за разъяснениями к своему оператору
К какому оператору, уточнить хотел?)
Оператору мобильной связи.
мМм, а зачем?
Немного, не понял, зачем, если я спрашиваю про консультант плюс приложение на телефоне, а Вы, мне про сотового оператора? 😁
Телефон сотовой связи?
Тьфу, ты, или я *урак или тапки не едут)))