Ярославль, 12.07.2026, 13:33

Как работать с расширенным поиском в К+ для поиска судебной практики?

Вопрос №25017290 из г. Ярославль
опубликован 12.07.2026, 13:33
Как вот в приложении К+, работать в расширенном поиске о нахождении судебной практики и тд.? Может кто объяснить в общих чертах, если не секрет, как искать информацию? Че никто не знает?))
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы найти судебную практику в КонсультантПлюс, перейдите в «Карточку поиска» и выберите вкладку «Судебная практика». Заполните расширенные поля: «Категория спора», конкретное «Требование» и «Результат рассмотрения», либо используйте Специальный поиск судебной практики

12.07.2026, 13:56

Так то что говорите это на компе можно посмотреть, я про приложение к+.

12.07.2026, 16:34

Можно посмотреть у них на сайте - там есть инструкция.

Или - вбить заголовок вашего вопроса в поисковик:

"Как работать с расширенным поиском в К+ для поиска судебной практики?"

- и откроется масса сайтов с подробными разъяснениями.

Есть и видеоролики.

12.07.2026, 13:56

Так то что говорите это на компе можно посмотреть, я про приложение к+.

12.07.2026, 16:35

Выберите раздел «Судебная практика»; откройте «Карточку поиска».

Заполняйте только самые важные поля: норма закона, вид суда, регион, период, ключевые слова. Чем больше полей заполните, тем уже будет выборка.

Если знаете номер дела или реквизиты судебного акта, ищите по ним - это самый точный способ.

12.07.2026, 14:56

Так то что говорите это на компе можно посмотреть, я про приложение к+.

12.07.2026, 16:35

Найдите в сети интернет видеурок на эту тему. И будет вам счастье.

12.07.2026, 16:53

Так если было бы видео по непосредственно, приложению, то и не спрашивал бы, вот так.)

12.07.2026, 18:22

Обратитесь за разъяснениями к своему оператору

12.07.2026, 17:04

К какому оператору, уточнить хотел?)

12.07.2026, 18:22

Оператору мобильной связи.

12.07.2026, 18:29

мМм, а зачем?

12.07.2026, 18:30

Немного, не понял, зачем, если я спрашиваю про консультант плюс приложение на телефоне, а Вы, мне про сотового оператора? 😁

12.07.2026, 18:32

Телефон сотовой связи?

12.07.2026, 18:40

Тьфу, ты, или я *урак или тапки не едут)))

12.07.2026, 18:41

Расширенный поиск в К+ позволяет гибко настраивать параметры для быстрого нахождения нужной судебной практики. Основное внимание уделяйте правильному выбору вида документа, фильтрам и формулировке запроса.

13.07.2026, 05:15