Как исправить ошибку в дате электронной трудовой книжки?

Вопрос №25018402 из г. Сыктывкар
опубликован сегодня, 00:40
Здравствуйте,как поступить,если в электронной трудовой книжке дата не соответствует должна быть 01.10.2001,а проставлена 01.01.2002гг.???Спасибо,всем удачи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо обратиться с заявлением об исправлении к тому работодателю, который вносил эту дату в трудовую книжку.

сегодня, 00:48

Я уже получаю пенсию,как 4 года,важно???

сегодня, 00:53

А тогда для чего Вам это надо?

сегодня, 00:56