Можно ли вернуть водяной насос, если он не подходит по мощности?
опубликован сегодня, 02:24
Можно ли вернуть или обменять исправный водяной насос, если он не подходит по мощности?
Лучший ответ
Попробуйте обменять,иногда идут на встречу.
сегодня, 02:28
Нет, вернуть или обменять исправный водяной насос нельзя, так как он относится к категории технически сложных товаров бытового назначения, на которые распространяется официальный запрет на возврат и обмен при отсутствии брака.Согласно Постановлению Правительства РФ № 2463, исправные электробытовые приборы (к которым относятся бытовые водяные насосы) надлежащего качества не подлежат возврату или обмену, даже если они не подошли по мощности, размеру или комплектации.
сегодня, 07:32