Купила насос водяной, прошло меньше месяца и он сломался. Могу ли я сразу потребовать его заменить или вернуть деньги на него?
смотря какая поломка, если не позволяет использовать его по основному назначению - то да. Обращайтесь все сделаем.
НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.
НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.
Контакты:
тел: +7 (383) 3818091
г. Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб. 43
e-mail: mail@potrebdozor.ru
www.ПотребДозор.рф
Группа VK: https://vk.com/potrebdozor