Как заставить приставов правильно рассчитать алиментный долг и принять меры?
опубликован сегодня, 09:46
Бездействие приставов неправомерно. Необходимо комплексно воздействовать: жалобы, суд, уголовное дело. Соберите все документы и действуйте последовательно. Если нужна помощь в составлении жалобы или иска – обратитесь к юристу.
Бездействие приставов неправомерно. Необходимо комплексно воздействовать: жалобы, суд, уголовное дело. Соберите все документы и действуйте последовательно. в том случае если нужна помощь в составлении жалобы или иска то следует обратиться к любому юристу сайта.
Если Вы не согласны с действиями пристава, с рассчитанной или не рассчитанной ими задолженностью, то обжалуйте все это через суд. Процедура привлечения по 157 тоже не так проста если денежные средства Вам поступают хоть и в меньшем размере.