Проблема с двойником в автошколе - обязан ли я ждать проверки паспортных данных?
У меня такой вопрос Я обучался вождению в автошколе но пришлось забрать документы и отдавать в другую школу и при подаче был обнаружен мой двойник с правами (ФИО и дата рожденья только совпадают) мне сказали что не могут меня принять и отправили домой потому что будут делать запрос. Почему раз прописка и серия паспорта у нас разные и назначили время почти полтора месяца ВОПРС обязан ли я ждать и почему они должны его пробить если паспортные данные отличаются кроме того что я указал выше.
Уважаемый Сергей.
Рекомендую письменно обратиться к руководству автошколы с требованием разъяснить позицию, занятую ими. А что мешает Вам выбрать другую автошколу?