Неисполнение алиментных обязательств - как правильно поступить и возможно ли лишение родительских прав
Доброй ночи, Юлия.
Одним из условий лишения родительских прав является как раз и неуплата алиментов на содержание ребенка. Если же уже имеется решение суда, повторно обращаться не стоит. Возьмите дубликат и передайте судебным приставам. Получить согасие на выезд ребенка даже без согласия второго родителя можно получить через суд, воспользуйтесь услугами адвоката либо юриста.
С ув. Венер Анисович.
Юлия, формальные основания для лишения родительских прав у вас имеются.
Юлия, обращайтесь на очную консультацию, готова помочь в разрешении данного вопроса.