Как получить адрес организации, предлагающей помощь в Казани?
Обязательно направьте письменный запрос с изложением ситуации в Министерство труда РТ. Официальный адрес: 420044, г. Казань, ул. Волгоградская, д. 47. Пожалуйста, будьте осторожны: если вам звонили с неизвестных номеров и предлагали помощь, не сообщайте им коды из СМС, паспортные данные или реквизиты карт, так как в сети орудуют мошенники.
Мы понятия не имеем, кто Вам звонил и что предлагал и насколько эта организация надежная.... Казань - огромный город - миллионник и там десятки или даже сотни тысяч организаций. От нас-то Вы что хотите ?))
Представились адвокатами и предложили помощь в деле. От вас ничего не хочу. Просто хочу ответа от представителей Казани, где их найти. Они в курсе вопроса. Сказали, прежде чем приехать- позвоните. Сколько раз пыталась. Трубки не берут. Думала, что здесь откликнутся. Совсем непонятно, зачем звонили и предлагали услуги и потом не берут трубки и не перезванивают. Как вообще начинать здесь дело и найти представителей своего вопроса
Порядочные юристы и адвокаты - никому первыми не звонят.
Звонят и что -то там навязывают и предлагают, обычно, мошенники.
Юристов надо по рекомендации выбрать, чтобы надежно было, а нет тех, кто сам звонит и предлагает. Вас могут обмануть просто напросто.
А где взять юриста по рекомендации? Вот здесь тоже пыталась. Просто взяли деньги и все. Помощи нет
Кто Вас обманул на нашем сайте ? Назовите фамилию юриста или адвоката ?
В наб челнах нельзя. Руководитель сказала что везде у нее свои люди и она нас уничтожит.что прокуратура и управление образование ее люди. Нельзя даже написать в пабликах города о ее бесчинстве.
Неужели не понимаете, что если регулярно не берут трубку, то в сотрудничестве не заинтересованы? Можете позвонить на сайт Адвокатской палаты Республики Татарстан, поинтересоваться, есть ли в реестре адвокатов такой-то (если ФИО знаете).
Останетесь без денег и документов.
Сошлитесь на необходимость направления документов. Попросите выслать официальный запрос или уведомление по почте с обратным адресом. Если они отказываются, это подозрительно.