Что делать, если подделали подпись в жалобе в УК?
Вам нужно официально уведомить управляющую компанию (УК) о подделке и зафиксировать этот факт в полиции. Сама по себе жалоба в УК не является официальным документом, дающим права или освобождающим от обязанностей (ст. 327 УК РФ к ней напрямую редко применима), но это классический случай клеветы (ст. 128.1 УК РФ) или заведомо ложного доноса, если в ней содержатся обвинения.
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.
Обращайтесь в полицию.
. Запросите у управляющей компании (УК) копию жалобы с подписью. Если УК отказывает, составьте письменный запрос с уведомлением о вручении.
Если у вас есть подписанная копия жалобы, то подайте заявление в полицию и приложите её как доказательство.
Ну в полицию обратитесь, если вас это так беспокоит