Трудности и возможные проблемы при выписке женщины из приватизированной квартиры перед покупкой - перспективы обретения полного права собственности
Собираемся с мужем покупать квартиру, но в ней прописана женщина, которая была там прописана так сказать по дружбе. В квартире она не проживала, но выписываться отказывается. Была прописана уже в приватизированной квартире. Какие трудности могут возникнуть при выписке ее через суд? И она ведь не будет указана в свидетельстве на собственность? Если сейчас собственник один, то и мы после покупки будем единственными собственниками?
нервы себе потреплете, выписать скорее всего удастся (исходя из информации полученной от вас). вам достоверно известно, что она вписалась после приватизации и не отказывалась от права на приватизацию?