Самара, 23.07.2026, 12:30

Как получить ответ Минобороны, если в личном кабинете нет обращения?

Вопрос №25025454 из г. Самара
опубликован 23.07.2026, 12:30
В личном кабинете Минобороны пишут что не было н какого обращения, а ответ привет на почту с номером как достать ответ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация: Вы получили на почту письмо с номером обращения в Минобороны, но в личном кабинете нет информации о данном обращении. Это может быть связано с технической ошибкой, задержкой обновления данных или тем, что ответ уже готов, но не отобразился в кабинете. Рекомендуется:

1. Проверьте папку "Спам" — письмо с номером могло быть отфильтровано.

2. Перейдите по ссылке в письме, если она есть — она может вести прямо к ответу.

3. Скопируйте номер обращения и попробуйте ввести его в строке поиска на сайте Минобороны в разделе обращений.

4. Если не помогает, воспользуйтесь формой обратной связи на сайте Минобороны, указав номер обращения и описав проблему.

5. В крайнем случае обратитесь в контактный центр Минобороны по телефону горячей линии — уточните, готов ли ответ и как его получить.

Краткое резюме: По номеру обращения можно запросить ответ у техподдержки или через контактный центр. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.

26.07.2026, 12:35

Только путём письменного запроса в Минобороны с дублированием обращения и жалобой в военную прокуратуру или суд.

23.07.2026, 13:33

Скопируйте номер обращения и попробуйте ввести его в строке поиска на сайте Минобороны в разделе обращений.

23.07.2026, 16:10

Если не помогает, воспользуйтесь формой обратной связи на сайте Минобороны, указав номер обращения и описав проблему.

5. В крайнем случае обратитесь в контактный центр Минобороны по телефону горячей линии — уточните, готов ли ответ и как его получить.

23.07.2026, 16:10