Как получить ответ Минобороны, если в личном кабинете нет обращения?
Ситуация: Вы получили на почту письмо с номером обращения в Минобороны, но в личном кабинете нет информации о данном обращении. Это может быть связано с технической ошибкой, задержкой обновления данных или тем, что ответ уже готов, но не отобразился в кабинете. Рекомендуется:
1. Проверьте папку "Спам" — письмо с номером могло быть отфильтровано.
2. Перейдите по ссылке в письме, если она есть — она может вести прямо к ответу.
3. Скопируйте номер обращения и попробуйте ввести его в строке поиска на сайте Минобороны в разделе обращений.
4. Если не помогает, воспользуйтесь формой обратной связи на сайте Минобороны, указав номер обращения и описав проблему.
5. В крайнем случае обратитесь в контактный центр Минобороны по телефону горячей линии — уточните, готов ли ответ и как его получить.
Краткое резюме: По номеру обращения можно запросить ответ у техподдержки или через контактный центр. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Только путём письменного запроса в Минобороны с дублированием обращения и жалобой в военную прокуратуру или суд.
Скопируйте номер обращения и попробуйте ввести его в строке поиска на сайте Минобороны в разделе обращений.
Если не помогает, воспользуйтесь формой обратной связи на сайте Минобороны, указав номер обращения и описав проблему.