Счётчики прошли проверку месяц назад документы переданы в еирц но граф учёта воды в личном кабинете нет только электроэнергия
Лучший ответ
Здравствуйте. В чём заключается вопрос? Согласно ЖК РФ Вам необходимо обратиться в управляющую компанию для урегулирования вопроса в досудебном порядке. Согласно ГПК РФ Вы можете подать в суд для восстановления Ваших прав.