Как правильно снять квартиру в аренду через агентов - необходимые документы и защита от мошенничества
Добрый день.
Арендодатели должны иметь при себе: свидетельство о праве собственности, договор кули-продажи, доверенность о собственника, если не сам собственник занимается этим вопросом. Если в свидетельстве написано, что собственников 2 и более, то согласие других собственников или доверенность от них. Что касается ситуации с договором, то она не совсем обычная. В нормальной ситуации в договоре прописывается период платы и указывается, что в случае неоплаты всей суммы, договор расторгается и все. Причем копия договора должна быть у Вас. Внимательно проверьте все документы и договор. Будет необходима помощь звоните.