Как решить ситуацию с сломавшимся шуруповертом на батарейках?
Вот я купил шурупавет на боторейках и он у меня сломались (ботореии) и я увез обратно в магазин где брал и мне сказали что я должен ждать не определёное время типо пока проверят я поросил зоменить так как он сломался на 4 день что мне делать подскажите пожалукйста.
Лучший ответ
Пишите Претензию и укажите в ней все санкции, которые позволяет закон применить к таким недобросовестным продавцам.
Здравствуйте !
Найдите в Интернете Закон РФ № 2300-1 "О защите прав потребителей", скачайте его себе в комп, изучите, а потом оформите ПРЕТЕНЗИЮ к продавцу со своими требованиями, перечисленными в статье 18 этого Закона.
Удачи.