Как вернуть деньги за сломанный холодильник, если магазин отказывается принять претензию?
Помогите пожалуйста решить вопрос: "25.06.16 в магазине купил холодильник стоимостью 22 960 рублей, 4.07.16 он сломался (не включается), хотел вернуть в магазин и получит обратно деньги, но там не хотят ни чего слышать, направляют в сервис, позвонил в сервис они сказали что все заняты. В магазине притензию не принимают говорят идите к деректору, где директор они не знают. Что делать подскажите пожалуйста..
Лучший ответ
Направьте претензию почтой с уведомлением и описью вложенного. Одновременно жалобу в Роспотребнадзор
Спасибо за помощь!
Добрй день. Напишите претензию согласно закону о защите прав потребителей. Обязанны отремонтировать, либо вернуть денежные средства, либо равностоящий товар