Проблемы с возвратом - Как вернуть деньги за сломанный телефон после проверки качества?
Анна Добрый день, подскажите пожалуйста, купил телефон в магазинеэльдорадо, через 6 месяцев сломался, сдал на проверку качества, прашол 21 день телефон мне не вернули, но сказали что он сломался по моей вине, я попросил у них акт где это указано, но магазин мне не предоставил акт а показали какую то счет фактуру где написано что телефон был сломан, и сказали что телефон они не могут забрать из СЦ т.к они не оплатили счет. Скажите могу ли язабрать деньги по превышению сроков проверки качества? Заранее спасибо.
Лучший ответ
как вы заберете деньги если магазин вам не отдает...если вы написали претензию на возврат денег то идите в суд и в судебном порядке взыскивайте ущерб
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кирилл
Вера
Претензия на расторжение договора купли-продажи и возврат денег за сломанный телефон - ожидание решения после проверки качества
Арина Игоревна
Проблемы с возвратом денег за сломанный телефон после проверки
Роман
Проблемы с возвратом сломанного товара - Как добиться проверки качества и принятия претензии?
Анна
Связной вернул сломанный телефон после экспертизы - как вернуть деньги и восстановить устройство?
Семён
Шуточка обернулась дорогостоящим ремонтом - как вернуть сломанный телефон после нападения чуркой?
Alfira
Как вернуть сломанный телефон после гарантийного ремонта и воспользоваться дополнительной гарантией от Альфа-страхования?
Оксана
Как вернуть сломанный телефон после неудачной ремонта по гарантии?
Александр
Как вернуть сломанный телефон после гарантийного ремонта и получить новый?

Виктор
Как вернуть сломанный телефон после 6 месяцев без чека - новые законы или обман магазина?
Оксана
Возможно ли вернуть сломанный телефон после ремонта и получить деньги обратно?
Виктория
Возвращение денег за третий раз сломанный телефон - возможно ли и как составить жалобу в магазине?\nИли:\nКак получить
Елена Шипулина
Как вернуть сломанный телефон без чека на гарантии или получить возврат денег?
Аня
Как вернуть сломанный телефон в магазин на гарантии и получить возврат денег?
Александр
Отказываются вернуть сломанный телефон после гарантийного ремонта - кому обратиться?
Наталья Анатольевна
Сломанный телефон после 5 месяцев - что делать
Оксана
Возможно ли сдать сломанный телефон на проверку качества вместо гарантийного ремонта?
Владислав
Проблема с возвратом сломанного телефона - продавцы отказываются принять его обратно без проверки
Ольга
Проблемы с возвратом сломанного телефона в МТС - хранение, экспертиза и судебное разбирательство