Пользователь 9111.ru

Как добиться ответа от клиники после операции на ноге?

Когда мне делали операцию на ноге, вкрутили в бабочку, что то типо шурупа я поняла, врача спрашивала убирать через сколько надо, он говорит не надо. Но я почему то думаю что врач не дал достоверную информацию. А документы похищены бывшим мужем. Написала на почту в институт травматологии где делали операцию, объяснила, что мышечная масса не пришла в ногу, задала им вопрос. Что говорю делать будем по лечению ноги? Молчат. Ранее их врач сказал, что что то с позвонками. Задала им ещё один вопрос. Надеюсь говорю ваш врач Бородулин не хочет ровнять меня за счёт еостяка. Тишина. Я так и не поняла, что они полезли тогда позвоночник смотреть, я их не просила об этом вроде. Как быть? Поаторно писать им?
Лучший ответ

Не пишите на обычную электронную почту эмоциональные вопросы с обвинениями, так как неофициальные мессенджеры и email-переписка не обязывают врачей отвечать, а официальный запрос и очный осмотр у другого специалиста помогут разрешить ситуацию

Лучше сделать официальный запрос