Как добиться ответа от клиники после операции на ноге?
Когда мне делали операцию на ноге, вкрутили в бабочку, что то типо шурупа я поняла, врача спрашивала убирать через сколько надо, он говорит не надо. Но я почему то думаю что врач не дал достоверную информацию.
А документы похищены бывшим мужем. Написала на почту в институт травматологии где делали операцию, объяснила, что мышечная масса не пришла в ногу, задала им вопрос. Что говорю делать будем по лечению ноги? Молчат. Ранее их врач сказал, что что то с позвонками. Задала им ещё один вопрос. Надеюсь говорю ваш врач Бородулин не хочет ровнять меня за счёт еостяка.
Тишина. Я так и не поняла, что они полезли тогда позвоночник смотреть, я их не просила об этом вроде.
Как быть? Поаторно писать им?
Лучший ответ
Не пишите на обычную электронную почту эмоциональные вопросы с обвинениями, так как неофициальные мессенджеры и email-переписка не обязывают врачей отвечать, а официальный запрос и очный осмотр у другого специалиста помогут разрешить ситуацию
Лучше сделать официальный запрос