Недовольство качеством медицинского обслуживания в платной клинике после операции - как добиться пересмотра лечения или возврата денег?
Я не доволен качеством медицинского обслуживания в платной клинике. После операции на носовую перегородку чувствую себя хуже. Врач сказал, что все прошло отлично и на следующий день после операции выписал. Хотя после этого я пролежал с острой болью еще две недели периодически приходя на контроль. Уже прошло 2 месяца, а я чувствую себя хуже, чем до операции. Как правильно поступить, чтобы мне пересмотрели лечение или вернули деньги?
Нужно пройти судебно-медицинскую экспертизу, по результатам которой вы сможете предъявить судебный иск о возмещении материального и морального вреда.
Желаю удачи.